Клуб дополнительного образования
Наша задача: дать ребятам, увлечённым спортом и творчеством, а вместе с ними их родителям и преподавателям вдохновляющую среду для общения и новые интересные знакомства с единомышленниками в сплочённой мотивированной среде.
Для записи на занятия и по любым вопросам звоните нам по телефону
+7 (925) 005-49-40
+7 (925) 005-49-41
Актуальные новости школы
Заключить договор on-line
Быстро, удобно, надёжно, экологично!
Спортивное образование
"В здоровом теле - здоровый ум" - это главная идея, которая легла в основу спортивного направления "ШКОЛЫ". Каждый найдет свой вид спорта в Клубе!
Подробнее
Творческое образование
Один из путей к счастливой жизни - это занятие любимым делом. В нашем клубе вы точно сможете найти себе занятие, которое будет приносить удовольствие!
Подробнее
Народный музей

Музей посвящен одному из самых прославленных соединений советской армии в годы
Великой Отечественной войны - 13-й гвардейской стрелковой дивизии.
Подробнее
Юнармия

От детей зависит будущее нашей страны, поэтому в рамках нашего движения уделяем внимание всестороннему развитию личности юного патриота.
Подробнее
Спортивно-творческий клуб
ИСТИННО СЧАСТЛИВОЙ ШКОЛОЙ МОЖЕТ СЧИТАТЬСЯ ТА, ЧЬИ УЧЕНИКИ С ИНТЕРЕСОМ СПЕШАТ НА УРОКИ И В ТО ЖЕ ВРЕМЯ С НЕТЕРПЕНИЕМ ЖДУТ ИХ ОКОНЧАНИЯ, ЧТОБЫ ОТПРАВИТЬСЯ НА ЗАНЯТИЯ ВТОРОЙ ПОЛОВИНЫ ДНЯ... И ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ КОМПЛЕКС №2086 ИМЕЕТ ВСЕ ОСНОВАНИЯ ПРИЧИСЛИТЬ СЕБЯ К ЧИСЛУ ПОДОБНЫХ "СЧАСТЛИВЦЕВ".
Баскетбол
Преподаватель: Хомченко Александр Владимирович
Подробнее
Йога
Преподаватель: Сафарова Елена Николаевна
Подробнее
Большой теннис
Преподаватель: Бурунов Игорь
Сергеевич
Подробнее
Большой теннис
Преподаватель: Парашин
Артем Юрьевич
Подробнее
Академ. гребля
Преподавательницы: Болденкова Варвара Вадимовна...
Записаться
Тхэквондо
Преподаватель: Родин Михаил Юрьевич
Записаться
Дзюдо
Преподавательница: Мешкова
Елена Владимировна
Записаться
Каратэ
Преподаватель: Дорменко
Андрей Владимирович
Записаться
Настольный теннис
Преподаватель: Хачатрян Сурен
Геворгович
Подробнее
Регби
Преподаватель: Ротарь
Александр Васильевич
Подробнее
Ролики
Преподаватель: Полежаев Роман Анатольевич
Подробнее
Волейбол
Преподаватель: Бурунов
Игорь Сергеевич, Дербина Екатерина Витальевна
Подробнее
Футбол Junior
Преподаватель: Харитонов
Дмитрий Евгеньевич
Подробнее
Худож. гимнастика
Преподавательница: Волина Дарья Геннадьевна
Подробнее
Чирлидинг
Преподаватель: Джабарова
Аделя Ринатовна
Подробнее
Спортивно-бальные танцы
Преподаватель: Артемова Арина Андреевна
10 танцев по системе IDSF
Записаться
Спортивные танцы "6 ступеней мастерства"
Преподаватель: Заславская Ольга Андреевна
Записаться
Театральная Студия "Pro.Art"
Преподавательница: Мордовина Полина Викторовна
Записаться
Ансамбль живой и современной музыки. Рок-группа
Преподаватель: Чесноков Сергей Николаевич
Записаться
Шахматы
Преподаватель: Белов Игорь Зиновьевич
Свиридов Владислав Юрьевич
Записаться
Юный турист
Преподаватель: Шевчук Ольга Павловна
Записаться
Музыкальная школа "Моцарт"
Преподаватель: Шкарникова Ольга Николаевна
Записаться
Индивидуальный вокал, обучение игре на фортепиано
Преподаватель: Бакалова Елена Викторовна
Записаться
Художественные работы по дереву.
Преподаватель: Ромашко Геннадий Николаевич
Резьба, выжигание, моделирование
Записаться
Квиллинг
Преподаватель: Смирнова Елена Александровна
Записаться
"Волшебное лукошко"
Преподаватель: Быкова Лариса Борисовна
декоративно прикладное творчеств
Записаться
Lego- проектирование
Преподаватель: Маркова Татьяна Григорьевна
Записаться
Лаборатория 2х2
Преподаватель: Михайловская Светлана Дмитриевна
Записаться
Ментальная Арифметика
Преподаватель: Кухтинаская Анастасия Игоревна
Записаться
"Пресс-центр" студия "Детский корпункт"
Преподаватель: Крищенко Антонина Игоревна
школьный пресс центр, газета, юные журналисты и корреспонденты
Записаться
Тележурналистика
Преподаватель: Макарян Карина Рудиковна
Записаться
Китайский язык - Интенсивный курс
Преподаватель: Михалочкин Михаил Юрьевич
Подготовка к международному экзамену по китайскому языку HSK
Записаться
Изостудия
"Синтез искусств"
Преподаватель: Шумская Мария Александровна
Записаться
Изостудия.
Арт-студия Ольги Орловой
Преподаватель: Орлова Ольга Дмитриевна
Живопись, Керамика, Искусство
Записаться
Изостудия
"жар-птица"
Преподаватель: Кукина Галина Яковлевна
Записаться
Разминка для начальной школы
Разминка для старшей школы
Руководитель клуба дополнительного образования "ШКОЛА"
Евгений Александрович Синицын.
Мастер спорта по академической гребле, пятикратный чемпион России, многократный призер, участник чемпионатов мира и Европы, призер международных соревнований.
КОЛЛЕКТИВ КЛУБА
Руденко Роман Игоревич
Академическая гребля
Болденкова Варвара Вадимовна
Академическая гребля
Полянская Елена Ивановна
Академическая гребля
Хомченко Александр Владимирович
Баскетбол
Волина Дарья Геннадьевна
Художественная гимнастика
Бурунов Игорь Сергеевич
Большой теннис, волейбол
Парашин Артем Юрьевич
Большой теннис
Дранец Николай Аркадьевич
Большой теннис
Дербина Екатерина Витальевна
Волейбол
Мешкова Елена Владимировна
Дзюдо
Ротарь Александр Васильевич
Регби
Хачатрян Сурен Геворгович
Настольный теннис
Полежаев Роман Анатольевич
Роликовые коньки
Родин Михаил Юрьевич
Тхэквондо
Харитонов Дмитрий Евгеньевич
Футбольный клуб JUNIOR
Джабарова Аделя Ринатовна
Черлидинг
Дорменко Андрей Владимирович
Каратэ
Володин Алексей Сергеевич
Русская Шахматная Школа
ТВОРЧЕСТВО
Орлова Ольга Дмитриевна
Арт-студия
Зимина Галина Леонидовна
Моцарт
Ромашко Геннадий Николаевич
Художественные работы по дереву, техническое моделирование
Шкарникова Ольга Николаевна
Моцарт
МУЗЕЙ И ЮНАРМИЯ
Гребенник Игорь Михайлович
Бударин Дмитрий Валерьевич
Короткий Александр Викторович
Made on
Tilda