Клуб дополнительного образования
Разминка для начальной школы
Разминка для старшей школы
Спортивное образование
"В здоровом теле - здоровый ум" - это главная идея, которая легла в основу спортивного направления "ШКОЛЫ". Каждый найдет свой вид спорта в Клубе!


Подробнее
Творческое образование
Один из путей к счастливой жизни - это занятие любимым делом. В нашем клубе вы точно сможете найти себе занятие, которое будет приносить удовольствие!


Подробнее
Народный музей

Музей посвящен одному из самых прославленных соединений советской армии в годы
Великой Отечественной войны - 13-й гвардейской стрелковой дивизии.

Подробнее
Юнармия

Мы твердо уверены в том, что именно от детей зависит будущее нашей страны, поэтому в рамках нашего движения уделяем внимание всестороннему развитию личности юного патриота.
Подробнее
Руководитель клуба дополнительного образования "ШКОЛА"
Евгений Александрович Синицын.
Мастер спорта по академической гребле, пятикратный чемпион России, многократный призер, участник чемпионатов мира и Европы, призер международных соревнований.
КОЛЛЕКТИВ КЛУБА
СПОРТ
Руденко Роман Игоревич
Академическая гребля
Болденкова Варвара Вадимовна
Академическая гребля
Полянская Елена Ивановна
Академическая гребля
Хомченко Александр Владимирович
Баскетбол
Сальникова Марина Юрьевна
Бильярд
Бурунов Игорь Сергеевич
Большой теннис, волейбол
Парашин Артем Юрьевич
Большой теннис
Дранец Николай Аркадьевич
Большой теннис
Дербина Екатерина Витальевна
Волейбол
Мешкова Елена Владимировна
Дзюдо
Распертов Евгений Юрьевич
Каратэ, ОФП с элементами единоборств, самооборона
Хачатрян Сурен Геворгович
Настольный теннис
Полежаев Роман Анатольевич
Роликовые коньки
Родин Михаил Юрьевич
Тхэквондо
Харитонов Дмитрий Евгеньевич
Футбольный клуб JUNIOR
Мамедов Насиб Алиевич
Футбол
Джабарова Аделя Ринатовна
Черлидинг
Белов Игорь Зиновьевич
Русская Шахматная Школа
Свиридов Владислав Юрьевич
Русская Шахматная Школа
Волина Дарья Геннадьевна
Художественная гимнастика
Ротарь Александр Васильевич
Регби
ТВОРЧЕСТВО
Бескоровайная Елена Николаевна
English baby club
Воронин Ростислав Дмитриевич
ВИА 2x2
Гладких Андрей Геннадьевич
Спортивная робототехника
Зимина Галина Леонидовна
Моцарт
Кайбушева Наталья Николаевна
КлаСС!ное настроение, Мажорики
Кольцова Элина Игоревна
Хореографическая студия "Танцуй"
Новицкая Маргарита Геннадьевна
Студия вокала и сценического искусства STELLA
Орлова Ольга Дмитриевна
Арт-студия
Ромашко Геннадий Николаевич
Художественные работы по дереву, техническое моделирование
Шкарникова Ольга Николаевна
Моцарт
Шумская Мария Александровна
Изостудия
Туз Мария Викторовна
Английский язык
Белкина Оксана Александровна
Ментальная арифметика
Тимонина Софья Михайловна
Батик, витраж, керамика
МУЗЕЙ И ЮНАРМИЯ
Гребенник Игорь Михайлович
Бударин Дмитрий Валерьевич
Короткий Александр Викторович

КОНТАКТЫ
Для записи на занятия и по любым вопросам звоните нам по телефону
+7 (966) 377-33-47
Контакты
+7 (966) 377-33-47
+7 (495) 939-00-93
daserpirogova@gmail.com
Синицын Евгений Александрович
Пирогова Дарья Сергеевна
Адреса
Университетский проспект, 3
Университетский проспект, 7
Ломоносовский проспект, 12
Ломоносовский проспект, 14
Ленинский проспект, 68/10
Молодежная улица, 3а
Гагаринский район
Москва
Социальные сети
Instagram: 2086sport_school
Instagram: 2086art_school
facebook:
@schoolclub2086
#школа2086 #клубШКОЛА
Made on
Tilda