КАРАТИСТЫ ПРОВЕРИЛИ СВОИ СИЛЫ НА ГОРОДСКОМ УРОВНЕ
Свыше 150 мальчишек и девчонок в возрасте от 6 до 16 лет приняли участие в 25-м по счету первенстве Москвы по традиционному шотокан каратэдо в категориях «Ката» и «Кумитэ».
Турнир проходил в конце февраля в здании нашей школы по адресу Университетский проспект, дом 3 и длилось не менее четырех часов. Выступление ребят прокомментировал вице-президент московской федерации ТШК Евгений Юрьевич Распертов.
- Наша команда "Университет" показала хорошие результаты. Отлично выступили мальчики и юноши, почти в каждой категории они стали чемпионами или призерами. Традиционно наша команда была сильнейшей во всех категориях девочек и у девушек.

- Доволен уровнем проведения мероприятия на базе школы 2086, - продолжил Евгений Юрьевич. - За что отдельное спасибо руководителю клуба «Школа» Евгению Александровичу Синицыну, и директору Елене Владиславовне Орловой. Благодаря их активному участию наша команда является сильнейшей не только на региональном уровне, но и на всероссийском.

https://photos.app.goo.gl/ 2oTZM1hmptNG5XHF7