ЧИРЛИДИНГ: СЛЕДУЙ ЗА МЕЧТОЙ!
В конце прошлой недели в школе 2086 (Университетский, 3) состоялось красочное представление с участием команд клуба ADL Forward по чирлидингу. В программе были предусмотрены не только зачетные, но и показательные программы.
Начали с самых маленьких, с тех, кто занимается чирлидингом менее полугода. Девочки демонстрировали различные элементы (шпагат, растяжка, мостик, пируэт), которые затем оценивались по десятибалльной шкале. Без наград не остался никто.
Затем свои показательные номера представили участники более опытные, от школьных до юниорских команд. Апогеем выступления стал номер, во время которого отказало звуковое сопровождение, но остальные команды и зрители дружным скандированием поддержали ритм, и номер был доведен до конца!
Итоги выступлений своих подопечных прокомментировала тренер клуба ADL Forward Cheer Аделя Джабарова:
- У нас прошел своего рода отчетный концерт, приуроченный к Новому году. Сегодня девочки показали то, чему научились за три месяца, свою программу показали и те, кто работает с нами более долгий срок.
- Все прошло как и было задумано?
- Встреча носила комбинированный характер. Были, конечно, соревновательные элементы, но главное - это семейная атмосфера. Дети выступили, посмотрели на другие команды, пообщались, подружились. Мне кажется, у нас получилось. Для многих команд это было вообще первое выступление.
- Каковы ближайшие планы клуба?
- Ближе к Новому году проведем еще один концерт внутри школы, затем в феврале повезем девочек на фестиваль чирлидинга, также планируется выступление на 8 марта.
- Как вам реакция зала на пропавшее музыкальное сопровождение?
- Это важная характеристика атмосферы в клубе. Сплоченность! Именно этого я и жду от девчонок и их родителей.

Ссылка на фото: https://photos.app.goo.gl/fZMoQo7ZtjQdjzUa9
#школа2086