Итоги года спортивного клуба "ШКОЛА"!
Очередной учебный год в жизни спортивного клуба «Школа» подходит к завершению. Огромное количество соревнований, выступления на самых разных уровнях – от районных до городских, появление новых направлений, конечно же, мастер-классы и визиты дорогих гостей – все это было на протяжении учебного года.
В этой публикации мы вспоминаем наиболее яркие события в спортивной жизни московской школы 2086
ИТОГИ ПЕРВОГО ПОЛУГОДИЯ В ИНТЕРВЬЮ С РУКОВОДИТЕЛЕМ КЛУБА "ШКОЛА" ЕВГЕНИЕМ СИНИЦЫНЫМ
ФУТБОЛ
В сентябре футбольная команда принимала участие в турнире «Кожаный мяч», а уже в феврале текущего года старшеклассники смогли пробиться на Первенство Москвы!
Разумеется, продолжает свою работу футбольная секция под руководством Дмитрия Харитонова. Ребята выступают по ходу учебного года на различных турнирах, а в середине мая сезон был завершен красочным футбольным фестивалем на территории нашей школы. Теперь каникулы, затем сборы - и снова в бой, но уже осенью!
НАШИ ТРАНСФЕРЫ
В этом году наша дружная команда тренеров и педагогов получила мощное подкрепление в лице Степана Кочурова и Адели Джабаровой. Степан – бывший велогонщик и его повороты в жизни – это отдельная, УДИВИТЕЛЬНАЯ ИСТОРИЯ. Верим, что не за горами тот день, когда в нашей школе появится велоклуб. С таким-то тренером, как не быть?
Аделя Джабарова руководит в нашей школе секцией по чирлидингу, что является настоящим прорывом. В ноябре девчонки уже показывали свою программу во время соревнований по гребле среди пятых классов и это было просто здорово. ИНТЕРВЬЮ
НАШИ ЭКСКЛЮЗИВЫ
Артем Мараев – ученик нашей школы, который добивается серьезных успехов в мотогонках. Как, вы еще не знали об этом? Тогда вам срочно нужно познакомиться с этим молодым человеком, жаждущим скорости.
КАРАТЭ
Евгений Распертов и его команда ждут вас на следующий год в своей секции по этому виду спорта. Кипучая жизнь у каратистов! Тренировки, соревнования, мастер-классы. Все это было, есть и будет в стенах нашей школы.
Шихан Андрей Дорменко регулярно наносит визиты, чтобы рассказать и, главное, показать всем желающим, как стать выше холма или КАК ВЫТАЩИТЬ КАРАТИСТА ИЗ ШКАФА!
ТХЭКВОНДО
Не будем далеко отходить от восточных единоборств, так что, если вас интересуют последние новости и новые веяния в тхэквондо – к прочтению ИНТЕРВЬЮ с нашим тренером Михаилом Родиным.
ДЗЮДО
Елена Владимировна Мешкова – это наш маяк и настоящий рупор-организатор не только в дзюдо, а во всем, что связано с начальной школой и спортивной активностью. Елена Владимировна успевает не только вести ребят по учебному году, но и регулярно выступает на ветеранских турнирах по дзюдо и не без успеха! Известно давно: Елена Владимировна вежливо РАСКИДАЕТ ВСЕХ, а своего добьется.
АЙКИДО
Одно из самых загадочных и таинственных явлений среди остальных восточных единоборств. Если вас тревожит цветение сакуры и волнует вулкан Фудзияма, и вы хотите приобщить к этим явлениям своих детей, то КЛИКНУТЬ стоит. Это интересно!
БАКАДЕМИЧЕСКАЯ ГРЕБЛЯ
Мы не могли забыть про нашу королеву клуба! Этот учебный год прошел на фоне огромного количества событий самого разного уровня. От первого знакомства самых маленьких с гребными тренажерами, до призовых мест на Первенстве Москвы в Крылатском. На протяжении всего года проходил Кубок FDF среди ребят 5-8 классов, в ноябре состоялось торжественное открытие гребного клуба, а как только отгремели новогодние праздники, Роман Руденко уже созвал всех для обильного сброса калорий и прочих остатков салатов на свой МАСТЕР-КЛАСС! Пришли самые стойкие, но ведь пришли же! И даже задавали вопросы.
СУПЕР СПРИНТ ПРИ СУПЕР АНШЛАГЕ
А как только весна основательно вступила в свои права, то наш десант высадился на Гребном канале в Крылатском. Регулярные тренировки по выходным дням, групповые поездки для всех желающих попробовать себя в роли гребца, ну и конечно участие в официальных стартах для тех, кто хорошо проявил себя в гребном клубе по ходу этого сезона.
И это мы еще не успели рассказать вам о шахматах, волейболе, баскетболе, теннисе и бильярде!
Клуб «Школа» уходит на каникулы, но это не значит, что мы не будем держать вас в курсе всех событий, связанных со спортивной жизнью нашей школы.
А записаться в спортивные секции школы 2086 можно ЗДЕСЬ