О НАС
ИСТИННО СЧАСТЛИВОЙ ШКОЛОЙ МОЖЕТ, НАВЕРНОЕ, СЧИТАТЬСЯ ТА, ЧЬИ УЧЕНИКИ С ИНТЕРЕСОМ СПЕШАТ НА УРОКИ И В ТО ЖЕ ВРЕМЯ С НЕТЕРПЕНИЕМ ЖДУТ ИХ ОКОНЧАНИЯ, ЧТОБЫ ОТПРАВИТЬСЯ НА ЗАНЯТИЯ ВТОРОЙ ПОЛОВИНЫ ДНЯ... И ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ КОМПЛЕКС №2086 ИМЕЕТ ВСЕ ОСНОВАНИЯ ПРИЧИСЛИТЬ СЕБЯ К ЧИСЛУ ПОДОБНЫХ "СЧАСТЛИВЦЕВ".
Творческое образование - это та удивительная учеба, которая начинается в нашем образовательном комплексе после того, как отзвенели звонки первой половины дня. И иногда нам кажется, что именно в этот момент в школе и начинается самое интересное время. Из классов, где недавно было так тихо, начинают доноситься то звуки музыки, то пение, то стук мяча, то звонкие, о чем-то горячо спорящие голоса. Это начинают свои занятия десятки кружков, секций, элективных курсов нашего образовательного комплекса. Ежедневно сюда спешат сотни ребят самого разного возраста - от малышей-детсадовцев до завтрашних выпускников - одиннадцатиклассников.
В каждой школе немало детей, для которых "вторая" половина дня самая ни на есть "первая", то есть самая важная и нужная. Потому что именно здесь, на занятиях по легопроектированию, пению или резьбе по дереву, для них начинается их собственный путь к успеху, их осознание себя как самостоятельной, творческой личности. И разве так уж важно, где именно - на уроке или дополнительных занятиях - зажжется в ребенке та искра, которая впоследствии, возможно, осветит всю его жизнь? О том, как происходят в стенах нашего образовательного комплекса встречи детей с их талантами, и о педагогах, которые помогают этим встречам состояться, рассказывает наш сайт.
Для записи в секцию и по любым вопросам звоните нам по телефону
+7 (966) 377-33-47
+7 (966) 377-33-47