РОМАН РУДЕНКО СНОВА В ПРИЗАХ!
В дни празднований Великой победы гребной канал в Крылатском не пустовал. Сначала прошли старты в «одиночках» на дистанции 2000 метров в рамках «Кубка Победы».
Главный тренер нашей гребной секции Роман Руденко, а также Варвара Болденкова и Наталья Вавулкова заняли в своих гонках вторые места. День спустя, 9 мая, прошла традиционная, 86-я (!) по счету эстафета по академической гребле «Серебряная ладья» на призы газеты «Вечерняя Москва».

Поздравления Роману Руденко и его команде!