футбол
Мамедов
Насиб Алиевич
Насиб Алиевич начал заниматься футболом уже поздно, когда уже сложно зарекомендовать себя в качестве футболиста. В первую футбольную команду его привели родители, утверждая, что так нужно, потому что у него талант. Уже в 14 лет Насиба Алиевича приняли в ФК "Торпедо". В это время старший брат тоже состоял в этом клубе, н был в другой команде.
В Торпедо" всегда занимали 3 строку, иногда и ниже. К шестнадцати годам тренер решил перейти в ФК "ЦСКА". Понимая, что учиться в этом клубе будет еще сложнее, в голове были и плохие мысли: "Не пройду отбор". Но уже через неделю Насиба Алиевича пригласили на основные тренировки. Он был очень рад заниматься здесь, потому что смог получить опыт.
На настоящий момент играет за два футбольных клуба - ФК "Bayer" (немецкая Интер лига) и ФК "ПРОФКОМ ЮНАЙТЕД" (команда, в состав которой входят тренеры, учителя и заместители по физическому воспитанию и спорту).
Насиб Алиевич грамотно совмещает свою личную жизнь с обучением футболом ребят нашего образовательного комплекса, сейчас под его руководством находятся команды 5-11 классов.

2018-2019 гг.:
Победа в межрайонных соревнованиях "Кожаный мяч" - 2001 - 2002 г.р.
Победа на окружных соревнованиях среди 32 школ - 2001 - 2002 г.р.
Выход в московский турнир "Москва" - 2002 - 2003 г.р.
Победа в межрайонных соревнованиях "Кожаный мяч" - 2002 - 2003 г.р.

УНИВЕРСИТЕТСКИЙ ПРОСПЕКТ, 3