ВЫСШИЙ УРОВЕНЬ ОРГАНИЗАЦИИ!
Спортивная жизнь школы 2086 – это не только уроки физической культуры, тренировки и соревнования внутри школы, но и мероприятия межрайонного масштаба, в которых по ходу учебного года принимают активное участие наши педагоги и тренеры самых разных видов спорта. Именно на их плечи ложатся организация и проведение соревнований.

Своими впечатлениями о работе администрации, тренеров, а также о спортивном клубе «Школа» поделилась куратор МРСД 21 Альбина Валентиновна Черноиванова.

- Хотелось бы отметить всех тренеров и учителей. Нас всегда хорошо принимали на площадках школы 2086, предоставляли зал по первой же просьбе, турниры начинались вовремя, не было никаких проблем с размещением детей. Тренеры не только были организаторами, но и участниками, помогая проводить соревнования в статусе судей.

Отдельно хотелось бы поблагодарить директора школы Елену Владиславовну Орлову и руководителя спортивного клуба «Школа» Евгения Александровича Синицына. Все на высшем уровне!